Ясли

C 1 июля детский сад MEIE открывает новую ясельную группу на 10 малышей от 1,5 лет!
Спешите зарегистрироваться на знакомство с садиком!

Ясельная группа – это важный этап в жизни любого ребенка, который помогает ему стать более самостоятельным, учит общению с другими детьми и взрослыми. Многие родители выбирают ясельную группу для своих малышей, начиная с возраста 1,5 лет.
Наши родители ценят:

• Режим дня. Мы тщательно следим за тем, чтобы малыши не уставали и не скучали. Каждый день наполнен разнообразными и полезными занятиями.
  • Программу развития. Наши занятия гармонично сочетают физическую активность, творческие задания, прогулки и обучение.
  • Квалификацию персонала. Наши воспитатели обладают высоким уровнем подготовки и богатым опытом работы, что подтверждается положительными характеристиками и сертификатами.
  • Количество детей в группе. В нашей ясельной группе предусмотрено всего 10 мест, что позволяет уделять каждому ребенку максимальное внимание и снижает риск заболеваний.
Режим дня:

Режим дня в нашей ясельной группе разрабатывается с учетом рекомендаций педиатров и педагогов-психологов, обеспечивая детям необходимую двигательную и речевую активность, а также достаточный отдых.

• 8:00-8:30 – Прием детей, игры.
  • 8:45-9:15 – Завтрак.
  • 9:15-11:00 – Образовательные и воспитательные мероприятия.
  • 11:00-12:30 – Прогулки и экскурсии.
  • 12:30-13:00 – Обед.
  • 13:00-15:00 – Отдых.
  • 15:00-15:30 – Игры, кружковые занятия.
  • 15:30-16:00 – Ужин.
  • 16:00-17:00 – Образовательные и воспитательные мероприятия.
  • 17:00-17:30 – Возвращение детей родителям.
Особенности нашей ясельной группы:
Мы помогаем детям с начальным усвоением эстонских слов, обучаем основам гигиены и самостоятельного питания, развиваем мелкую моторику и внимание через игры.

Осталось только пять мест! Спешите зарегистрироваться и подарить своему малышу счастливое и развивающее детство в MEIE!

Отправьте заявку и мы свяжемся с вами в ближайшее время!
Ясли