О нас

Приветствуем всех родителей, которые ищут прекрасный детский сад для своих детей!

MEIE детский сад – это небольшой 6-групповой детский сад, (сейчас работают 4 группы, 2 группы детского сада, одна- ясельная группа и одна группа адаптации к дктскому саду) расположенный в Таллинне, в центре города, в тихом дворике по адресу Васе 9А. Мы предлагаем уютную, домашнюю, безопасную среду, где Ваш ребенок сможет изучать и познавать мир, используя современные инфотехнологии, чувствовать себя свободным и защищищенным, играть, найти друзей, успешно подготовиться к школе.
Что мы предлагаем вашему ребенку
Небольшие группы ( до 15 детей), в которых ваш ребенок будет чувствовать себя любимым
  • Опытный и квалифицированный педагогический коллектив
    Наши преподаватели уделяют много внимания каждому ребенку, помогают показать сильные стороны и наметить пути гармоничного  развития личности каждого малыша.
  • Мультиязычная среда общения
    Эстонский и английский языки будут сопровождать ребенка во всех повседневных делах.
  • Увлекательный досуг
    Креативная и занимательная программа развлечений, мероприятий, познавательных экскурсий и музейных занятий.
  • Современная программа обучения
    Помимо традиционных сфер дошкольного образования, наша программа включает в себя развитие у дошкольников диги-компетенций, овладение которыми предусмотрено в новой образовательной стратегии Эстонии до 2035 г.
  • Здоровое питание, включающее в себя свежие фрукты, овощи и полезные продукты.
  • Семейную доверительную обстановку, где ребенок и взрослый – это равноправные партнеры.